Спасибо огромное! Давненько я не получала столько удовольствия от чтения! И "Ведьма в горошек" и эта история - просто бальзам на душу! Так легко читается, столько иронии, юмора! А Колобок - это вообще, отдельная история, я даже представить себя не могла такого, но тем интереснее. Каждый день с нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу 21.01.2019, 16:22:26
Ой, как хочется продолжения! Размораживайтесь, пожалуйста, поскорее! Очень интересно и увлекательно! Кстати, и за "Уйти за край черты" огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании
Обалденная книга! Огромное спасибо за то удовольствие, с которым прочла Вашу книгу!Понравилось - это не то слово, я просто влюбилась в героев (ну, не во всех, конечно)! Очень хотелось бы в свои восемьдесят тоже быть такой мудрой и неунывающей старушкой.