Elena

Комментировал

Спасибо огромное! Давненько я не получала столько удовольствия от чтения! И "Ведьма в горошек" и эта история - просто бальзам на душу! Так легко читается, столько иронии, юмора! А Колобок - это вообще, отдельная история, я даже представить себя не могла такого, но тем интереснее. Каждый день с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу 21.01.2019, 16:22:26
Ой, как хочется продолжения! Размораживайтесь, пожалуйста, поскорее! Очень интересно и увлекательно! Кстати, и за "Уйти за край черты" огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании

Откомментировал профиль Elena 03.10.2018, 13:09:23
Анастасия Енодина, Спасибо за приглашение!

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 25.05.2018, 16:01:37
Обалденная книга! Огромное спасибо за то удовольствие, с которым прочла Вашу книгу!Понравилось - это не то слово, я просто влюбилась в героев (ну, не во всех, конечно)! Очень хотелось бы в свои восемьдесят тоже быть такой мудрой и неунывающей старушкой.

Откомментировал профиль Elena 20.04.2018, 08:37:40
Fjolia (Анна Соломахина), Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за приглашение! С огромным удовольствием читаю Вашу книгу.