Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Не рассказывай 13.08.2021, 14:14:19
Умеет Ольга и рассмешить и заставить слезу пустить) Для меня книга удивительна не столько реальностью героев, сколько реальностью отношений. Настолько часто такое бывает: вроде и люди оба неплохие, но погрязают в мелких обидах, колкостях, комплексах и из этого круга не выбираются. Примерно к середине была мысль, что автор, ты морочишь нам голову! Ну не бывает хэ в таких, в общем то токсичных отношениях. Что же должно произойти, чтобы настолько все переосмыслить? Но когда читала, как Ксюша ищет по комнате эту несчастную сережку, чуть инфаркт не заработала! Столько в этом было БОЛИ, безнадежности, отчаяния. Кому там описание фрикций (кстати шикарное))) прожить и прочувствовать это мешает? Ольга, ты как всегда на высоте! Ну а парень в пуховике, говорящий лады- однозначный +)))

Откомментировал книгу Они под запретом 21.03.2021, 21:57:16
Так и хочется написать что-то типа история супер, автор пиши ещё, вот только героиня не понравилась. Ну или героиня на меня похожа, но я такой лет 15 назад была, а сейчас конечно нееееет!))) Бла-бла-бла... Ты, Алайна, бесспорно права, так нравятся эти сильные уверенные героини. Эта недостижимая прекрасная Мирра-супер девушка «в ресурсе». Обожаю ее. И вот эта, такая раздражающая Аина. Неуверенная, страдающая позвонит-не позвонит, любит-не любит, никак ни на что не решающаяся, но если решилась - то туши свет!) Так чем же она так бесит? А тем, что никуда она не делась, сидит в тебе надежно, хоть и припрятана подальше. А в ситуации раздрая- здравствуйте встречайте-вот она я, твоя личная Аина. И вот тогда и понимаешь, что вот кто нуждается в любви, заботе, ласке и принятии. Эта неуверенная, но желающая расти девочка. Алайна, спасибо за урок приятия, и конечно пиши ещё!!!)))

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 15.01.2020, 22:48:51
Это было реально круто! Я не знаю как можно ТАК писать в столь молодом возрасте! Талант, не иначе!)))