Интересно, планируется ли в дальнейшем книга про Артейна, где он найдет настоящую любовь? Также интересно было бы почитать про Астера и дочь Эниремии. Буду благодарна за ответ
Ждала эту историю , но, почему-то, видела ее в противостоянии характеров с равной. Может , реально стоило забрать Эбелин с собой и обменять при захвате дворца? Реально, год рабства со всеми вытекающими не сотрётся из памяти никогда. Понятно, что будет ХЭ, что героиня все простит , но уже сейчас есть небольшой осадок. Даже история Гервина в рабстве читалась не так, потому что герои выясняли отношения между собой, а здесь плюсом насилие от третьих лиц. В общем, хочется , конечно , абсолютного и безоблачного счастья героям, но я не представляю как.
Автору спасибо ,что последние главы выложены полностью сразу , очень тяжело было читать. Финал максимально спорный , так и не смогла порадоваться за героев полностью
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии