Откомментировал книгу Сопротивляйся01.02.2023, 11:22:45
История очень нравится) спасибо большое автору) яркая пара, в их отношениях по-другому не будет- всегда на максимуме)
Откомментировал книгу Сопротивляйся29.12.2022, 20:29:33
Не слушайте никого! Творите! Мы ждем)))
Откомментировал книгу Сопротивляйся20.12.2022, 20:43:44
Давно я не читала с таким интересом. История очень нравится, сопереживаю за обоих. Хорошо что Руслан опомнился, хоть и понадобилось ему на это много времени. Плохо что Оля так и не научилась вести диалог а не держать все в себе. Надо разговаривать друг с другом. Спасибо вам, Мария)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии