Да уж... Начала читать примерно полгода назад, сначала ждала следующие главы, потом поняла, что видимо не скоро и азарт подзавис, теперь читаю чтобы добить)))
а сейчас решила глянуть: а когда было начало???
и, бинго!!!! - скоро годовщина😱🔥😂😂😂
В общем однозначно - это последняя книга этого автора, простите, но все должно быть в меру, чай не Лев Толстой, и не Война и мир.😊
Мария Акулова, Мария, может быть вы рассмотрите возможность ведения хотя бы еще одного канала: Вконтакте например))) Да хотя бы исключительно для иллюстраций?)))🙏
Очень многие не могут зайти в ТГ...❤️