интересненько закончилась))) но душа просит какого-то продолжения))) или ещё одной главы, как будто осталось что сказать. Спасибо Ника за чудесную и лёгкую историю))) с ней я провела много прекрасных и весёлых мгновений)))
как все интересно- то закрутилось.... столько эмоций, столько мыслей в голове! я верю что и Софи и Дейн встретятся обязательно, и все у них будет хорошо)))
у меня нет слов..... одни эмоции.... что же случилось с Софи? почему она оказалась ранена? теперь до четверга надо ждать)))) может Софи и есть та, что снимет проклятье? или они вдвоем с Дейном смогут вернуть свои чувства и эмоции, и это и будет то самое "вернуть утраченное", что снимет с них Снежную хмарь.... как же не терпится все узнать))))
Здравствуйте Ника)))) Ваша дилогия просто потрясающая!!!! Невозможно оторваться, я буквально отдираю себя от книги!!! очень легко написана, потрясающее чувство юмора!!!! когда же нам ждать продолжения?)))) я просто вся извелась уже от любопытства, что же дальше будет с героями))) жду с нетерпением продолжения книги)))
Здравствуйте Валентина))) спасибо за Ваши интересные истории))) прочитала все))) сейчас читаю За руку с его величеством. На таком интригующем моменте вы закончили очередное продолжение, что аж внутри все замирает в предвкушении дальнейших событий))) когда можно ожидать продолжения?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии