Очень интересная Книга!!! Мне нравится!!!! А У меня есть вопрос, она и в правду Такая Плохая как о ней думает Ярослав!?!? Просто Она такая миленькая что даже не верится что она может сделать что-то плохое!!!
Аааа как интересно!!! Надеюсь Что они не по убивают друг друга!!! Но.... Возможно их остановит Директриса !?!?!?! И Я просто уверенна что Они подрались из-за Илэйн!!! Я думаю что это Арден первый начал драку!!! т. к у Хайдена спокойный характер!!!!
Откомментировал книгу 21.05.2018, 19:40:11
Она же не настоящая Ведьма, как она его ей приворожить?????