Елизавета Александрова

Комментировал

Откомментировал книгу Дом ведьмы 2. Кто тут хозяйка? 02.07.2022, 03:41:05
Очень милая и хорошая история, читала и улыбалась :) Автор, спасибо Вам за это!)

Откомментировал книгу 26.01.2022, 03:58:12
Книга великолепна! Так остро, так проникновенно написана, что веришь каждой строчке, каждому абзацу! Погрузилась в историю с головой, не смогла оторваться, пока не дочитала. Последние странички - самые хлёсткие, проникающие под кожу. И самый правильный конец, правдивый, подходящий этой истории, без приторности, как надо. Очень много мыслей, переживаний остаётся после прочтения. Автор, Вы прекрасны, только за одну эту книгу - большое Вам спасибо! Восторг не передать словами...