Очень милая и хорошая история, читала и улыбалась :)
Автор, спасибо Вам за это!)
Откомментировал книгу 26.01.2022, 03:58:12
Книга великолепна!
Так остро, так проникновенно написана, что веришь каждой строчке, каждому абзацу!
Погрузилась в историю с головой, не смогла оторваться, пока не дочитала.
Последние странички - самые хлёсткие, проникающие под кожу.
И самый правильный конец, правдивый, подходящий этой истории, без приторности, как надо.
Очень много мыслей, переживаний остаётся после прочтения.
Автор, Вы прекрасны, только за одну эту книгу - большое Вам спасибо!
Восторг не передать словами...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии