Очень нравится эта история. Я хоть и тихий читатель:))предпочитаю радоваться новой главе молча, не высказываясь в комментариях)) все таки хочу написать свои ощущения после прочтения последних страниц. Мне показалось, что читатель повлиял на диалог героев. Будто главный герой должен был сказать что-то иное, но сказал именно то, что сказал, дабы читателю были понятнее его предыдущие действия. Алайна, вы прекрасный автор, единственный автор на litnet, которого я читаю)) Пожалуйста, не обращайте внимание, на комментарии)) хочется читать историю, которую вы задумали изначально, без влияния читателя. Спасибо!
Извините, если сказала что-то не так:)