Я очень долго ждала того самого момента, когда буду вкушать строки этого охрененного романа.У меня просто душа разрывается как же хочется продолжения.Вы самые настоящие дилеры.Так я в предвкушение продолжения.
Имя Эрида изначально было мне знакомо. Не могла вспомнить где я встречала. Буквально вчера мой племянник смотрела мультфильм "Синбад:Легенда семи морей" и там была злодейка Эрида - богиня хаоса и раздора. Может это как-то связано что-ли ?? Не знаю. Но предположить надо было.
Книга 10000/10. Эмоции зашкаливают. Просто
Мурашки по коже(в хорошем смысле).Очень и очень интригующе .Терпение конечно так себе у меня. Ради такого стоит подождать.Спасибо автору)
Желаю хорошего настроения вам.
Бойкая девушка Эрида. Давно таких произведений не читала. Всё круто спасибо. У меня конечно эмоций никаких сейчас нету. Скажу честно. Появятся со временем обновлений.