Eva Radchenko

Комментировал

Откомментировал книгу После развода все сложно. 03.07.2025, 08:29:19
Ирина Васильева, Ну и накрыла бы стол- капуста там, лебеда, козлы веточки любят. А чо такава?

Откомментировал книгу После развода все сложно. 03.07.2025, 08:23:24
Оксана, А мне про "выскажи свое мнение-а то плевать не на что" зашло. Надо заучить

Откомментировал книгу После развода все сложно. 03.07.2025, 08:19:57
Марина, Мозг похудел, вот корона и велика стала

Откомментировал книгу После развода все сложно. 03.07.2025, 08:18:55
Язык Миры-огонь. Такие острые ответы. Люблю стиль написания автора

Откомментировал книгу Развод. Лучшая подруга моего мужа 30.05.2025, 22:18:11
Vica Vica C, неее, тут уже нужна тяжёлая артилерия- антидеприсанты

Откомментировал книгу После брака. Ненужная бывшая жена 06.05.2025, 11:50:34
Думочка, правильно, но вначале проверить обременения, а то может там закредитовано и заложено все и она будет платить налоги и коммуналку не за свое имущество

Откомментировал книгу После развода. Муж бывшим не бывает. 27.04.2025, 17:29:35
Дарья Паршина, Из 10 современных девушек (в возрасте 20-30 лет) 8 принцес, которых так воспитали любящие родители. Сразу, рядом с принцесами, взращивайте достойных ваших дочерей принцев, а то простые смертные не дотягивают до высоких требований. Крик души

Откомментировал книгу Развод. Он влюбился 15.04.2025, 14:44:41
Pozhemka, Однозначно, любовная любовь у папиков (психологи говорят )горит от месяца до шести ,а дальше глазки начинают видеть, что на писю присело. Там без спецсредств для любви не обошлось, как только организм такую нагрузку выдержал

Откомментировал книгу Развод в 44. Сквозь обман 09.04.2025, 20:24:20
А меня сильно удивил тот факт, что после того как брат был пойман на лжи, гг с ним ещё разговоры ведёт. По морде и за порог его, а не разговоры разводить

Откомментировал книгу Все началось с развода 09.04.2025, 11:13:38
Daria S, После интервью изменится отношение к нему родственников, друзей, сотрудников и партнёров по бизнесу. Как можно общаться и доверять человеку у которого в любой момент сорвётся крышечку. Если он так легко предал идеальную жену, то так же легко кинет и бизнеспартнера

Откомментировал книгу Все началось с развода 09.04.2025, 11:06:39
INN, Как правило абъюзер расчитывает на то, что его жертва будет молчать. Ну, не принято выносить сор из избы. Именно "испанский стыд" является причиной замалчивания домашнего насилия. При обнародовании его действий он уже не будет героем. Так как в драке с женщиной мужчина ни при каких результатах не будет победителем. Если она его побила- он слабак, а если он- то, дрался с заведомо слабым противником

Откомментировал книгу Развод в 58. Обманутая семья 09.04.2025, 10:51:06
Элла, А ещё сделать мужу вазектомию , а себе лоботомию, можно жить дальше.Это был сарказм.Для чего ей с ним жить дальше? Из чувства благодарности?Может потом отдать ему долг, когда и он заболеет (прийдет в больницу, поухаживает и тд). На данный момент ей надо думать о своём здоровье , а не о нравственных метаниях престарелого мачо

Откомментировал книгу Развод в 58. Обманутая семья 09.04.2025, 10:33:00
Таня, Все верно,это месть за провал бизнес-плана

Откомментировал книгу Все началось с развода 07.04.2025, 17:12:59
Насима Куприянова (Абдуллина), Зря не написала заявление. 1.Все бы знали, что она ещё котируется на "рынке невест". 2. Все бы знали, что муж (бывший) импотент.Он бы точно после такой "славы" свалил куда подальше. 3. Все бы знали, что она может за себя постоять и повторять подвиги бу мужа побоялись бы. 4. Полиция обязана была принять заявление. Нет у них такой функции.

Откомментировал книгу Все началось с развода 07.04.2025, 13:13:39
Наталья, Идеальный вариант. Альберт отдыхает(семья уход с медперсоналом обеспечит), дети бизнесом рулят, Гг оттачивает свой блог и занимается личной жизнью. Только Элле надо подсуетится и доказать отцовство. Алименты ей тогда начислят от его пенсии по инвалидности. Всем сёстрам по серьги раздала. Но думаю что у автора свой сюжет. Ждем

Откомментировал книгу Все началось с развода 06.04.2025, 09:43:55
OLGA, Кстати, может быть под веществами, раз тут помню, тут не помню и агрессия с повышенной потенцией

Откомментировал книгу Все началось с развода 06.04.2025, 09:41:52
Valentina, И все таки для Алёны было бы лучше решать проблемы (если они существуют) совместно с мужем, а не быть женой которой изменили. Получается между супругами нет доверия, они не единое целое, т е не семья. Хоть с какой стороны смотри на Альберта-мuдак с потёкшей от ревности крышей.

Откомментировал книгу Все началось с развода 05.04.2025, 11:26:15
Вполне возможно, что когда Альберт очнется , он захочет сам написать на неё заявление о нанесении увечья, дабы иметь в дальнейшем возможность её контролировать и шантажировать вать. Поэтому гг надо сделать это первой. Тогда статья будет другой. о допустимой самообороне. Глупо давать возможность уголовного преследования себя любимой, только бы сохранить покой и репутацию своих родных

Откомментировал книгу Развод под 50. Дорогая, тебе пора в утиль! 04.03.2025, 20:48:17
Oxiss, Очень сильно "эконом"

Откомментировал книгу Развод под 50. Дорогая, тебе пора в утиль! 01.03.2025, 16:47:53
Очень странно выглядит портрет главной героини. Уважаемый автор, а вы знакомы с современными 50 летними женщинами? Да ещё и хозяйками галерей? И супругами бизнесменов? По описанию гг ближе к 80 и с мужем у них крестьянское подворье, а не бизнес с партнёрами.

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 17.12.2024, 22:14:59
Наиля Зубаирова, Вы правы, это статья- распространение порнографии среди несовершеннолетних

Откомментировал книгу Развод. Искусство слать всех на... 10.09.2024, 07:14:41
Elena, А здесь срабатывают понятия о мужской и женской дружбе. И если женщина помнит о том, что все сказанное будет использовано против неё, то мужчины свято верят в поддержку друзей. Это не касается сплетница от природы(ну живут они чужой жизнью)

Откомментировал книгу Развод. (не) возвращайся в семью 21.08.2024, 21:04:17
Ирина, так под "властным героем" подразумевается Люба

Откомментировал книгу Без права на развод 21.10.2023, 21:04:04
С днем рождения! Пусть сбываются мечты и не покидает муза!

Откомментировал книгу Предатель. Я к тебе не вернусь! 04.07.2023, 20:09:19
Валентина Колесень(Булахова), Полностью с вами согласна. Почему все ГГ застав в СВОЕЙ квартире ( доме) шлюпку сразу убегают? Алё, у нее тырят не только мужа, но и все нажитое!!! Развернулась, и пошла морды бить! Характер и темперамент для разнообразия показать