Уважаемая Татьяна! Вы - мое открытие этого года! Параллельно с новыми, читаю ваши старые книги. Нравятся ваши герои и как развиваются их отношения. И написано прекрасно!
Спасибо вам, всего хорошего в новом году!
Я как раз купила беговую дорожку себе домой. Поняла, что в фитнес-клуб при моей жизни никак не доберусь. Бегаю, и слушаю через прогу, что тексты озвучивает, эту книгу. Подстёгивает энтузиазм! Спасибо
Такое воодушевление было после предыдущего отрывка, а потом пауза до следующего, и наверное, я слишком ждала, но что-то не так. И хотя головой понимаю, что автор пишет сцены "плюс-минус, герой побеждает-герой в затруднительной ситуации", но именно здесь, имхо, не стоило заканчивать именно на этом эпизоде.
Лично у меня "все упало"
P.S Исключительно вкусовщина, но мне не зашел "Генерал и сиротка", и иррационально злюсь, что автор отвлеклась на довольно проходную вещь, два обновления там, а Дракона прервала на самой кульминации, и вот такое продолжение.
Алан Магкеев, Да вообще дело не в главном герое.
Вот человек ни разу не готовил и не клеил обои, как новичок у мастера. Это же не просто физическая сила, это умение. Надо время и терпение, чтобы научить, а не просто отдать магический приказ. В итоге героиня тратит свои деньги, испорченные обои, испорченные продукты. Как-то не очень хозяйственно
А я думаю, что это просто пирожок был. Матеус же клятву при драконе дал.
И я против общего мнения иду, но думаю, что Матеусу Варя как девушка очень нравится. Хотя то, что он нашел осколки какого-то там зеркала, настораживает.