Господи, простите, пожалуйста, Тина, но я поломала язык на имени владыки вампиров? Но огромное спасибо за проду! История очень интересная, а тем, кому не нравится пусть просто не читают))
Очень классная сказка! Читается на одном дыхании, я за 2 часа прочитала её от начала до конца! А с Сати я с самого начала догадалась))) Всё равно, очень нежная и сильная в тоже время история♥♥
Ой ой ой! Так вот как мы теперь заговорили, да? Только увидел фигурку и... Кхм... Декольте сразу невеста? Ан нет дружок! Не всё позволяется даже королевским особам! Наша девочка тоже человек и имеет право выбора! Тем более у неё есть вариант по-интересней! Так что, давай, объявляй, что это оговорка, никакая она тебе не невеста, а вообще лучше чтобы это Дэнни сделала! Так интересней!
Книга даже на данном этапе очень интересна! Из трёх книг серии «Зимный бал в академии» эта книга мне нравится больше всех!
Это самая потрясающая книга, которую я читала, а читала я не мало! У меня просто не находится нужных эпитетов! Очень нежна история с сильными героями! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!!! Я просто читала и, как будто, переживала все эти моменты с самими героями, как будто, сама была на их месте... В некоторые моменты я плакала, в некоторые смеялась, и, между прочим, я тоже безума от песни The Crow!?. Ещё раз: «СПАСИБО!!!!!»
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии