Евангелия Георгиева

Комментировал

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 21.09.2020, 00:07:20
Спасибо большое за такое интересное продолжение! Я давно ждала этого заветного «да»;)))Не болейте больше:)))

Откомментировал книгу Лисий хвост и проблемы на рыжую голову 26.07.2020, 21:28:28
Господи, простите, пожалуйста, Тина, но я поломала язык на имени владыки вампиров? Но огромное спасибо за проду! История очень интересная, а тем, кому не нравится пусть просто не читают))

Откомментировал книгу Поймать принцессу 26.06.2020, 17:16:09
Очень классная сказка! Читается на одном дыхании, я за 2 часа прочитала её от начала до конца! А с Сати я с самого начала догадалась))) Всё равно, очень нежная и сильная в тоже время история♥♥

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 10.06.2020, 19:20:24
Кьяяяя!!!! На самом интересном месте!! Нейтон, поганец, что ты подстроил?? М?! Колись!! Спасибо огромное за такую интригующую историю!)

Откомментировал книгу Эта маленькая леди 27.05.2020, 15:01:41
Обалденная книга!!! Читаю с большим удовольствием!!! Почитаю и другие ваши книги обязательно!!????

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 07.05.2020, 22:53:03
Ой ой ой! Так вот как мы теперь заговорили, да? Только увидел фигурку и... Кхм... Декольте сразу невеста? Ан нет дружок! Не всё позволяется даже королевским особам! Наша девочка тоже человек и имеет право выбора! Тем более у неё есть вариант по-интересней! Так что, давай, объявляй, что это оговорка, никакая она тебе не невеста, а вообще лучше чтобы это Дэнни сделала! Так интересней! Книга даже на данном этапе очень интересна! Из трёх книг серии «Зимный бал в академии» эта книга мне нравится больше всех!

Откомментировал книгу Полнолуние рядом с тобой 20.04.2020, 18:39:57
Это самая потрясающая книга, которую я читала, а читала я не мало! У меня просто не находится нужных эпитетов! Очень нежна история с сильными героями! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!!! Я просто читала и, как будто, переживала все эти моменты с самими героями, как будто, сама была на их месте... В некоторые моменты я плакала, в некоторые смеялась, и, между прочим, я тоже безума от песни The Crow!?. Ещё раз: «СПАСИБО!!!!!»