К сожалению автор подзабил на серию, больше не буду покупать пока 100% готова не будет. Честно серия оч классная, но в год по чайной ложке - извините, нервы дороже.
Причем тут площадки. Я Вам про обещание ваше последнее по две главы в неделю, и на той вы писали что автор Ваш друг и не судите строго и что по главе в неделю будет выдавать...
Дочитал главу от автора и понял что больше Вас читать не буду. Вы не держите слово. Нельзя пообещать читателям одно- не выполнить, потом пообещать другое и тоже не выполнить. Мне лично обидно. Пошуршали фанатиком а конфетки нет. Что касается самого произведения, заговорщики поступили бы проще - железная маска и сырой казимат до конца дней, не думаю что люди набравшиеся смелости убить так легко забыли свои идеи. Тем более жирный император власти фактически не имел, а был ширмой для богатого сословия. Вобщем начало интересное а сейчас шлак. Это мое мнение, к стати по поводу дисгардиума, тоже разочарован. Затравка не располагает к оплате книги, уж простите меня невежду, но девелопмент апреля 2 это последняя Ваша хорошая книга.