До последнего надеялась, что произойдет чудо и героиня будет с виконтом. Разочарованна. сначала автор рассказывает, что если ведьма полюбит, то своего не отдаст , но потом с лёгкостью отказывается от любимого, хотя могла потребовать от князя своего при желании и получила бы. С другой стороны виконт обрисовывается сильным и любящим и сначала никто ему не страшен-готов отстоять свое право быть с любимой, но потом из него какого-то лопуха подневольного делают. При этом не поясняя что же случилось и почему он резко повиновался и обручился с другой. Все вокруг знают , что невеста ему не подходит, но опять же настояли на этом союзе. Вопрос-Виконт один холостой остался? так ли нужен был этот союз, если есть вероятность что у них наследников не родиться без их резонанса? потом он появляется в морском вообще с вопиющим заявлением : мол подожди любимая, заделаю наследника и буду весь твой...Совсем придурком его выставили. Ведьма вроде как очень сильная по описанию а не одному мужику сопротивляться не может-кто не поцелует, так сразу текёт... Да хранитель давлением и напором под венец уволок, а о любви между ними ничего... вот и выходит полюбила одного, а выскочила за другого
Светлана Клушева, не сходится-зачем от помолвки сразу тогда отказываться было?
однозначно Готскому нужно что-то, аж раздражает, как он старается.... ну а Тоцкий... только он и защитит и отстоит девочку...
Значит дар свадебный приняла, а замуж она за него не вышла якобы! Он значит и памолвку разорвать ради нее готов... А она.... Дура она вот и всё- от такого мужика избавиться хочет! Нафик ей развод, если считает, что замуж за Алистера не вышла?
ilevomikova, а что -лучше жать , пока любимого прикончат и над ней издеваться будут? там каждая секунда промедления жизни может стоить. борется как может
ну когда же уже продолжение? интересно , что у тёмного на уме? он проявил благородство, когда понял, что девочка под воздействием чего-то..... но вот не пойму, он заботится о ней из-за того, что чувствует вину за действия матери? или и впрямь резко чувства возникли...?
Дарья, Явно он не просто так это делает.... начиная с разбитого амулета... Жаль, если он просто использует её, а чувств настоящих к ней не испытывает...((