Евгения Богданович

Комментировал

Откомментировал книгу 28.07.2020, 20:43:55
Заинтересовало! Сразу вспомнила свои студенческие годы! Вдохновения вам , буду ждать продолжения...

Откомментировал книгу Аня 04.02.2020, 23:28:56
Еще одна замечательная книга! Спасибо за ваши истории! После прочтения, такое приятное состояния души)Аня и Кирилл очень понравились... пойду читать следующую))

Откомментировал книгу Катька 02.02.2020, 23:05:12
Очень понравилась!! Вдохновения вам!

Откомментировал книгу 16.10.2019, 12:28:42
Спасибо Вам за интересную историю! Давно не читала с удовольствием, но эта книга очень по душе!! Успехов и вдохновения!!!

Откомментировал книгу Капкан для простушки 19.05.2019, 14:32:40
Оооочень понравилась книга!! ))) спасибо большое за такую историю, я не могла оторваться! Успехов вам

Откомментировал книгу Мой первый встречный босс 15.11.2018, 14:40:30
Очень понравилась, жду продолжения!)

Откомментировал книгу Пять звезд. Любовь включена 27.02.2018, 15:50:37
Очень понравилось!!!! Когда будет продолжение? )