Спасибо за чудесную историю, будоражит и вовлекает с первых страниц. Очень завораживает сюжет и образы главных героев. Спасибо, Има. Обязательно буду рекомендовать Ваше творчество и сама буду рада прочесть еще ни одно Ваше произведение!
Доброго времени суток. Хотела бы оставить свой комментарий, на счёт данного произведения. Сейчас читаю книгу на пятой главе, сказать что мне очень интересно - это не сказать ничего! Я очень прониклась историей, как главной героини, так и Роберта. Со своей женской позиции мне жуть как интересно проникать в мысли и понимать поведение главного героя, настолько красочно и интригующе оно представлено. Читая по чуть-чуть, я удивляюсь непростой судьбе Анны, ее взглядам, на происходящие события! Некоторые эпизоды вызывают у меня чувства смущения, другие чувства жалости, сопереживания, и, каждая глава наполнена бурей эмоций, в целом. Я с удовольствием продолжаю чтение сама и рекомендую книгу другим?? Спасибо создателю ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии