Евгения Ляшкова

Комментировал

Откомментировал книгу Сначала было похищение … 18.10.2022, 22:37:50
Спасибо за чудесную историю, будоражит и вовлекает с первых страниц. Очень завораживает сюжет и образы главных героев. Спасибо, Има. Обязательно буду рекомендовать Ваше творчество и сама буду рада прочесть еще ни одно Ваше произведение!

Откомментировал книгу Сначала было похищение … 12.07.2022, 23:05:09
Доброго времени суток. Хотела бы оставить свой комментарий, на счёт данного произведения. Сейчас читаю книгу на пятой главе, сказать что мне очень интересно - это не сказать ничего! Я очень прониклась историей, как главной героини, так и Роберта. Со своей женской позиции мне жуть как интересно проникать в мысли и понимать поведение главного героя, настолько красочно и интригующе оно представлено. Читая по чуть-чуть, я удивляюсь непростой судьбе Анны, ее взглядам, на происходящие события! Некоторые эпизоды вызывают у меня чувства смущения, другие чувства жалости, сопереживания, и, каждая глава наполнена бурей эмоций, в целом. Я с удовольствием продолжаю чтение сама и рекомендую книгу другим?? Спасибо создателю ?