Откомментировал книгу Зачем я ему?29.04.2020, 12:54:31
Книга очень интересная, читается легко! ошибок очень мало и за это огромное спасибо автору! Я бы с удовольствием этот сценарий посмотрела в жанре кино! Автору можно смело писать серьезные детективы, у вас талант!
здравствуйте! не сочтите за хамство, но лукавить к сожалению не могу! очень много ошибок по тексту, вы пишите что бы читали люди, ошибки очень сильно мешают понимать сразу прочитанное! приходится до думывать! второе: очень часто пишутся имена героев, хотя во многих эпизодов их можно было заменить! а так в целом не плохо!
Очен жду продолжение, мне понравилось! А продолжение хотелось бы увидеть, как они поженились, академия, дети их первые годы, их стихии, интриги, битвы, чтоб главными героями стали их дети!
Откомментировал книгу Няня для альфы07.09.2018, 01:59:33
Очень интересный сюжет, жду продолжения!
Откомментировал книгу Няня для альфы07.09.2018, 01:59:35
Очень интересный сюжет, жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии