Класс))великолепно)) банальное спасибо за доставленное удовольствие при прочтении мало))Я читала без отрывно)) Автору вдохновения и поклон за полученое удовольствие))Успехов в творчестве)
Спасибо автору за отдых и улыбку при прочтении данного произведения)))Прочитала на одном дыхании)))Улыбалась читая и радовалась в месте с героями.А втору успехов))Доброго муза.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии