Евгеша

Комментировал

Откомментировал книгу Байкерша на каникулах 05.08.2019, 07:45:13
Спасибо за прекрасную книгу) Во время чтенея, очень много улыбаюсь. Особенно нравиться встречать знакомые названия родных улиц и мест,так как сама живу в Воронеже) Как будто становишься чуть чуть ближе к героям))) успехов вам

Откомментировал книгу Большой Босс для Малинки 15.09.2018, 07:26:43
Замечательная книга. Читаю с большим удовольствием) Спасибо автору♥️