Замечательная, прекрасная книга!!!!!Наслаждаешься искренним, тёплым характером Яси, любовью Алана к ней!!! Спасибо Вам Алайна за этот солнечный, яркий шедевр!!! Он согрел мне душу, помог вспомнить, каково это, когда тебя радует и делает счастливой каждый миг жизни!!!! Обнимаю Вас!!!! Вы гений!!♥️🌿