Не читайте этот роман, если вы голодны или на диете ! Несколько раз ловила себя у открытого холодильника, отбивные, корзиночки с фруктами - я иду к вам, к черту диету !
Откомментировал книгу 11.02.2018, 00:00:13
С большим удовольствием читаю ваши книги, спасибо, нравится всё : сюжет, стиль, атмосфера. Вдохновения !
Спасибо за творчество, желание прочесть вашу книгу сподвигло меня зарегистрироваться на сайте. Очень понравилось , детектив, любовь, что еще надо для хорошего вечера
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии