Грейс Лайт

Комментировал

Откомментировал книгу Ошибка Заклинателя 25.05.2023, 14:41:54
Эта сестренка очень зла на этого замечательного автора, за то, что она не предупредила, что это не однотомник)))

Откомментировал книгу Женщина Изумрудной Тени 27.01.2023, 04:48:38
Не зашло. Странный слог. Ощущение, что ты читаешь во время движения по ухабистой дороге и у тебя строчки перед глазами прыгают. Эти рубленные предложения и перескакивание с темы на тему. Искренне завидую тем , кому подошла манера автора развивать сюжет - завязка интригующая.

Откомментировал книгу Родная кровь. Дар 24.11.2022, 15:46:09
Начала читать и закончила на фразе «замок на юге Франции и Италии». Выхода хоть карту откройте до общего развития. Юга этих государств слегка далеки друг от друга.

Откомментировал книгу Никому тебя не отдам 02.09.2022, 03:14:15
Безапелляционно узнавала брата… Дальше можно не читать…

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 3 05.11.2021, 21:10:24
Спасибо вам огромное! Это одна из самых интересных книг об эльфах, которые я читала. У вас получился очень красочный и "настоящий" мир. Вдохновения вам и очень ждём 4 часть!!!

Откомментировал книгу Его Невеста 25.09.2021, 19:44:25
Дарья Морозова, Тоже не в восторге от неё. Она получилась очень неоднозначная. Не понимаешь то ли она вся такая наивная и нежная, какой её изображает автор изначально, то ли зубрилка которая ничем кроме учёбы не интересовалась (хотя на первые свидания без продолжения ходила). То ли она вся такая интересная для взрослого мужчины, логичная и прагматичная. Только зачем тогда грубит и истерит по поводу и без? Ещё эта манера написания автора. Когда девушка думает и чувствует короткими рубленными предложениями - создаётся впечатление, что она "дровосек".

Откомментировал книгу Альфа-псих 25.06.2021, 17:04:26
Алина Савельева, Тоже самое. После 8 главы чтение недоступно.

Откомментировал книгу Золотая для троих 21.04.2021, 17:44:12
Я пока в процессе прочтения, но очень хочется попросить авторов вернуться к книге и вычитать её. "Не до оцениваешь"? Я спокойно отношусь к ошибкам, опечаткам и тому как иногда исправляет авторедактор, но тут - даже у меня глаз дёргается.

Откомментировал книгу Трепет. Его девочка 22.02.2021, 01:07:36
Елена Безрукова, Мастерство и талант автора в том и заключаются, что бы любой читатель мог открыть книгу, пропустить через себя все эмоции, мысли, поступки героев и понять их, сказать в конце: "Верю". Верю, что человек, который ожил в книге благодаря воображению автора, вёл себя бы именно так. А непрофессиональня критика - она самая ценная. Вы же пишите для людей, не для редакторов. Они как раз люди заинтересованные, как минимум, в получении прибыли. А ваши читатели - вам не враги. Если авторов только "по шерстке" гладить, вряд ли они будут расти и развиваться.

Откомментировал книгу Трепет. Его девочка 20.02.2021, 22:56:20
Чарли Маар, Я написала комментарий под той книгой, которую не захотела продолжать читать. Учитесь принимать критику без агрессии и находить в ней что-то полезное для себя и своего развития, как автора. Вдохновения вам!

Откомментировал книгу Трепет. Его девочка 20.02.2021, 22:45:11
Книга написана хорошо, но мне не понравилась Главная героиня. Её не за что любить такой вот одержимой любовью. Я понимаю, что автор пытался передать все её душевные метания и показать как непросто ей прийти к какому-то решению, которое не разрушит её личность в таких непростых обстоятельствах... Но, на мой взгляд, Яна у вас получилась плоской истеричкой. Я прочитала первую книгу, только благодаря тому, что Рустам у вас получился более-менее цельный и логичный (до того, как не решил воспользоваться ситуацией для своей выгоды. Это не поступок взрослого мужчины). Вторую покупать не стала... Я не знаю, правите ли вы уже написанные книги, но подумайте, может, вы сможете как-то изменить образ Яны. Мужчины никогда не одержимы просто красивыми девушками. Вам нужно объяснить читателям от чего взрослого мужчину так заклинило на ребёнке его бывшей жены (ведь он-то понимает насколько его влечение "за рамками"). Это должно быть что-то очень существенное в самой Яне, что-то неповторимое, такое чего он не может найти нигде больше. Не красота!

Откомментировал книгу Двойной порок 13.10.2020, 16:09:31
Пожалуйста, дайте кому-то это вычитать!!!! Уважайте тех, кто готов платить за ваше творчество.

Откомментировал книгу Невольно беременна 23.09.2020, 04:02:27
Я согласна с предыдущим комментарием. Книга радовала интересной завязкой и более менее отредактированным текстом ровно до момента покупки. Дальше книгу нужно было бы вычитать, потому что даже сюжет не увлекает настолько, чтобы продолжать читать.

Откомментировал книгу Карим. Против воли 11.08.2020, 18:46:40
Очень интересный сюжет, но текст нужно вычитать.

Откомментировал книгу Невеста Стального принца - 2 10.07.2020, 02:01:38
Бывают книги, с которыми не хочется расставаться. После них "не идут" никакие другие. Спасибо вам, что пишите именно такие!

Откомментировал книгу 08.06.2020, 17:18:41
Спасибо вам большое! Я выросла на "Унесённые ветром", "Скарлетт", "Джейн Эйр", "Поющие в терновнике". Ваша книга доставила похожее удовольствие! Вдохновения вам!!!

Откомментировал книгу Принцесса для зверя 28.04.2020, 16:29:44
любить в теперешнем времени. На прошлом не строятся отношения и, тем более, семья. Не забывайте предупредить читателей, что книга не вичитана перед продажей!

Откомментировал книгу Принцесса для зверя 28.04.2020, 16:29:20
Неплохая задумка, но хромает ее реализация. Может, потому, что книга писалась в соавторстве и сохранить стиль и логику повествования, в таком случае, сложнее? Я редко бросаю книги, но эту дочитать не смогла. Мне все время хотелось исправить что-нибудь, хотя я никакой не редактор и сама могу не видеть своих ошибок. Флэшбеки - это замечательный инструмент и использовали вы его в подходящие моменты, но в некоторых случаях было не совсем понятно что и с кем происходит (чьи родители, от кого идёт повествование и т.д.). Нельзя описывать ситуацию глазами Сони и тут же лепить чувства Тимура. Герои получились более, чем противоречивые. Соня должна была казаться лучше своего окружения (с характером и принципами, раз уж хотела что-то доказать отцу и не побоялась уйти "на свои хлеба", а получилась у вас, как раз инфантильной и избалованной. Той, которая пытается решить свои проблемы за чужой счёт, быстро сдаётся и поступает так, как ей удобно. Но, если девочке это ещё хоть как-то простительно, то Тимур - это не "Зверь". Это не сильный и целеустремлённый спортсмен, не взрослый и умный мужчина. Это ещё больший ребёнок, который меняет свои решения со скоростью один раз в день. Их обоих не за что

Откомментировал книгу 22.02.2019, 19:54:57
Спасибо вам огромное за эту книгу! Просто невероятное по силе произведение. Отредактировать и издать срочно)))! Желаю вам дальнейших творческих успехов! Ответить

Откомментировал книгу Кали 17.02.2026, 13:32:17
Спасибо за замечательную книгу! Вдохновения вам!

Откомментировал книгу Малиновка поёт лишь о любви... 16.01.2019, 05:56:52
Я давно не получала такого удовольствия! Замечательная, легкая, красивая сказка! Спасибо вам! И вдохновения вам и музу.

Откомментировал книгу 02.01.2019, 18:27:33
И у меня та же просьба, что и всех, кто начал читать эту серию - закончите ее, пожалуйста! Очень интересно узнать что дальше) Вдохновения вам !!!

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 30.10.2018, 22:49:38
Потому, я и написала, что мы всегда остаемся собой, к сожалению. Это не зависит от возраста и опыта. И это грустно... Все беды в отношениях от того, что люди не хотят разговаривать, слушать слышать. А и Слава Богу, а то о чем бы нам читать осенними вечерами)))

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 30.10.2018, 22:33:27
Горький предыдущий опыт должен был бы научить Яну тому, что не всегда можно верить тому, что говорят другие люди; тому, что нужно поговорить и выслушать, а не ждать еще 20 лет... Тому, что за свое счастье нужно бороться, а не убегать от него, дай хоть минимальный повод. Иногда, так хочется, что б люди менялись, учились, хотя бы на своих же ошибках... Но, мы навсегда остаемся собой ( хоть в 20, хоть в 40). Я могла понять Яну в 20. Я не могу понять ее в 40.... Ответить

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 01.10.2018, 22:56:53
Спасибо, что пишите продолжение! Немного расстроилась, что прошло целых 19 лет... После первой части надеялась, что им удастся встретиться намного раньше, пока они еще молоды. Ну, может, так даже лучше и правдоподобнее)