Я наверное не правильный читатель, НО мне не жаль ни Валентину ни Эдварда. Белла действительно всех использовала для своей идеи Х и любовь воспринимала как должное, Эдвард обычный подросток с комплексом жертвы...и это самое лучшее для меня, ни ванильных соплей, ни дешевой романтики....параллельная реальность как она есть....очень жду продлжения.хочу знать как раскроется характер ГГ в дальнейшем.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии