Hanna Skorokhod

Комментировал

Откомментировал книгу 15.08.2020, 18:04:43
начало очень понравилось, действительно без розовых соплей и есть логика в тексте и чувство меры. с нетерпением жду развития событий.

Откомментировал книгу Госпожа Ангел 28.07.2019, 18:15:29
Читаю с удовольствием)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 20.04.2019, 19:14:59
Я наверное не правильный читатель, НО мне не жаль ни Валентину ни Эдварда. Белла действительно всех использовала для своей идеи Х и любовь воспринимала как должное, Эдвард обычный подросток с комплексом жертвы...и это самое лучшее для меня, ни ванильных соплей, ни дешевой романтики....параллельная реальность как она есть....очень жду продлжения.хочу знать как раскроется характер ГГ в дальнейшем.