Насчёт Абатура просто жирный ПЛЮС (Голосом Артаниса)
Откомментировал книгу 14.12.2019, 23:14:13
Коротко о последних главах:ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Конечно же в хорошем смысле слова. Кстати я надеюсь не один всю главу вспоминал Кетцалькоатль из аниме "Дракон-горничная госпожт Кобаяши"?
Здравствуйте. Перед тем как написать этот отзыв я посмотрел комментарии и впринципе со всем согласен. Мир хорошо подан, а персонажы интересно раскрываются. Единственное я хотел узнать есть ли у вас какой-то график п которому вы выкладывете главы? И если да, то я желал бы его узнать.
Откомментировал книгу 02.09.2019, 21:02:35
Ещё раз извините за такое сравнение
Откомментировал книгу 02.09.2019, 21:01:55
Извините конечно, я думаю об этом уже написали, но всё таки: О БОЖЕ ЭТО СМЕСЬ ГУЛЯ И ПАРАЗИТА!
В этой книге мне всё нравится: интересный развивающийся главный герой, закрученный сюжет, прекрасные диалоги. Также очень радостно наблюдать как совершенствуется сам писатель, развивая и улучшая свой стиль и повествование сюжета. В общем спасибо!
Откомментировал книгу 01.08.2019, 15:35:53
Просто чтобы была тысяча!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии