Уф-ф, наконец-то! Кристиан - та-а-кой лапка! Интересно, а для маленького Арти есть какая-то пара из гаргулий или же оборотней? Это бы ему очень помогло.
Очень, очень нравится - прочла все три уже законченные произведения и теперь с нетерпением ожидаю каждую следующую главу. Так интересно, а понравится ли Арти Кристиан? А как сам Кристиан отреагирует на Арти? Что там будет дальше?..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии