Анна Верная, Анна, добрый день! Замечательные книги. Прочитала на одном дыхании. Очень жалко Влада! Надеюсь, что еще встретятся Лина и Влад. Очень переживала за героев книги. С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо вам за огромный труд! Удачи вам в вашем творчестве! 🩷🩷🩷
Откомментировал книгу Опасный босс07.07.2024, 16:13:24
Интересный захватывающий сюжет! Буду читать следующие книги этой серии!