Хотелось бы более быстрого написания книги, а то слишком все затянулось, наверное автора муза не посещает каждый день, вроде бы и так все понятно, Кристина и Сайрон спасут всех, король немного повредничает, конец истории должен быть положительным, я так думаю. Надеюсь что автор прислушается к мнению читателей и ускорится с написанием книги.