Откомментировал книгу Жена по ошибке20.02.2025, 12:23:13
и смеялась и нервно хваталась за каждую букву. То что вы написали- настоящее искусство. Оно заставляет чувствовать.
Такой спектр эмоций, а сам стиль повествования- ну просто невероятно приятный и красивейший.
Вау
Откомментировал книгу Жена по ошибке19.02.2025, 17:04:38
Это невероятно!!! Весь день буквально "глотаю" главы. Просто невероятно пишите, каждый поворот сюжета, все герои. Вы большой талант!!! Это ж надо так написать...
Восторг!