Лагуна, "..тихо свистишь, низко летаешь...." и "я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт..."- это все КП. Ни разу Мио не была недовольной. А Ваш КП был доволен хоть раз???
Дарья Теплова, Ну, т.е. Финн, Николас, сестры не считаются?? Барон? Даже Лео был привлечен, когда понадобился. Команда то ей для чего???? А у Каэлиса что есть команда???? Кто они??? А, точно: Мио и Николас.
Лагуна, Да что вы все такое пишете: Казлис не при чем, это решение Совета было. Нестабильный гибрид разгуливает на свободе. При чем тут Каэлис. Перечитайте текст. Тоже мне геройский поступок: кровь. Она жизнью ради него рисковала. И здоровьем. Ну, она же девочка-ей никакие подвиги не засчитываются, только мужикам!!
ольга, Ах, ну да: он ТАКОЕ ВЕЛИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ СДЕЛАЛ. ДЛЯ СЕБЯ!!!! Чтобы она раньше времени отбор не покинула. Разве не так???? Ей это и не нужно было. Для нее это не цель: победить. Он ДЛЯ НЕЕ не сделал абсолютно ничего. Все для себя: взял на работу-вдруг "даст" (репутация соответствует), а кровь вообще по решению Совета( про это как-то все забыли) и целитель по настоянию королевской семьи( НЕ Каэлиса)! В Отбор включил, не спросив ее мнения? Все для себя: отпустить не мог!!! Боялся, что Лео, барон или Александер уведут. Для Мио только барон и Лео что-то делали. Именно для нее. То, что она хотела, и что ей нужно!!!!
Мила, 👍👍👍👍👍👍👍 Абсолютно согласна!!! Как только поманил: все забыли. Вот всем подарочки подарил, а ей снова только презрение. Ну, что за мужик:за всеми ухаживает, кроме нее.
Дарья Теплова, Доброй ночи, Дарья! Это что-то. Еще как можно заменить!!! На другую незаменимую личность!!!!!! И эту другую личность любить, может, даже больше, чем предыдущую!!
yfed, Почему во всех комментариях пишут про чувства Каэлиса к Миолина??!! Их нет!! Никаких, кроме похоти. Такое чувство, что никто мужчин в глаза не видел и не общался ни с одним из них. Не знаете, нравитесь вы мужчине или нет: почитайте. Если ведет себя как КП-точно не любит и вы ему даже не нравитесь.
Людмила Меньшикова, Именно, будет следующая итерация цикла. Ну, кто-то другого ждал? Каэлис Мио не любит. И она ему не нравится даже. Просто похоть. И ужасно будет, если на последней странице в последнем предложении их сведут вместе.
Ольга Сахарова, Доброй ночи! Почему мужчина -это какая-то невероятная победа для женщины??!!! Почему они превозносятся, и заявляются всеми смыслом жизни??!!! Они просто мужчины. И ничего больше. И почему дети это всегда целиком и полностью ответственность женщины??!!!! Почему папочкам не ставят карьерный рост в вину??!!!