Ирина Бирюк, Доброго времени суток
Мирослава просит передать, что она очень благодарна Вам за поддержку. Сегодня она дописала диплом и отправила его преподавателю. Мы даже обсуждали следующие главы, но её не хватило и сон победил. Уже завтра она порадует нас новой главой)
Ваниль, Доброго времени суток
Мирослава просит передать, что она очень благодарна Вам за поддержку. Сегодня она дописала диплом и отправила его преподавателю. Мы даже обсуждали следующие главы, но её не хватило и сон победил. Уже завтра она порадует нас новой главой)
Ваниль, Всем доброго времени суток.
Я подруга автора Подковы.
Мирослава просила передать, что она жива и в безопасности. Новые главы может выставлять, но когда - не знает. И по техническим причинам не может отвечать на комментарии. Автор надеется на ваше понимание и терпение.
Елена Боджолян, Но вы ведь продолжали читать.
Если вам не понравилось с начала, зачем же читали дальше?
Я читаю эту книгу сейчас и я в восторге. В понимаю персонажей, их чувства, страхи. Интересная книга
Тем более, автор говорила, что это ее первая книга. Скоро она набьёт руку и книги будут только лучше
Ясмина Якубова, Конечно жаль, что вам не понравилось. Но я в корне не согласна на счёт «бредятины». Автор придумала интересный сюжет, не схожий с тошнотворными любовными романами … в этой книге есть логика, здравый смысл и очень много труда было положено в сюжет и написание книги.