Ilona

Комментировал

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 09.05.2022, 22:08:53
Ирина Бирюк, Доброго времени суток Мирослава просит передать, что она очень благодарна Вам за поддержку. Сегодня она дописала диплом и отправила его преподавателю. Мы даже обсуждали следующие главы, но её не хватило и сон победил. Уже завтра она порадует нас новой главой)

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 09.05.2022, 22:08:18
Ваниль, Доброго времени суток Мирослава просит передать, что она очень благодарна Вам за поддержку. Сегодня она дописала диплом и отправила его преподавателю. Мы даже обсуждали следующие главы, но её не хватило и сон победил. Уже завтра она порадует нас новой главой)

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 21.04.2022, 20:53:29
Ирина Бирюк, Здравствуйте, война войной, но дипломную работу мне не отменили. Нужно сдать до майя. Сижу вот пишу. Сегодня с 18:30 до 21:00 реестр судебных решений, с которым я работаю, будет на техническом обслуживании. За это время хочу дописать следующую главу, которая наполовину готова. © Мирослава

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 21.04.2022, 20:53:14
Ваниль, Здравствуйте, война войной, но дипломную работу мне не отменили. Нужно сдать до майя. Сижу вот пишу. Сегодня с 18:30 до 21:00 реестр судебных решений, с которым я работаю, будет на техническом обслуживании. За это время хочу дописать следующую главу, которая наполовину готова. © Мирослава

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 26.03.2022, 12:28:34
Ваниль, Всем доброго времени суток. Я подруга автора Подковы. Мирослава просила передать, что она жива и в безопасности. Новые главы может выставлять, но когда - не знает. И по техническим причинам не может отвечать на комментарии. Автор надеется на ваше понимание и терпение.

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 18.02.2022, 15:11:08
Спасибо

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 11.02.2022, 02:48:01
Жду продолжения))

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 29.01.2022, 00:20:50
Кажется, они оба увлеклись))

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 23.01.2022, 22:47:13
Спасибо!! Какая заманчивая прода, скорее жду продолжения. Саша ещё тот хитрец ?

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 20.01.2022, 13:31:05
Спасибо!

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 26.12.2021, 19:04:50
Спасибо!!! Вот это потрясение для обоих! Наконец-то Настя узнала правду.

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 23.12.2021, 10:38:59
Отличная глава! Я так распереживалась)) Поздравляю с 23-летием. Всего лучшего вам!!!

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 19.12.2021, 09:49:55
Настя оказалась очень боевой девушкой)

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 16.12.2021, 01:45:26
Спасибо за новую главу, от души посмеялась!

Откомментировал книгу Я не выйду за варвара 05.12.2021, 19:21:55
Елена Боджолян, Но вы ведь продолжали читать. Если вам не понравилось с начала, зачем же читали дальше? Я читаю эту книгу сейчас и я в восторге. В понимаю персонажей, их чувства, страхи. Интересная книга Тем более, автор говорила, что это ее первая книга. Скоро она набьёт руку и книги будут только лучше

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 16.11.2021, 15:45:07
Nataly Boyko, Полностью с вами согласна!! Так же само с нетерпением жду продолжения))

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 14.11.2021, 20:40:13
Какой Саша предусмотрительный! Все таки Настя полакомиться своим любимым десертом))

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 14.11.2021, 02:19:42
Спасибо за продолжение! Зря Антон спорил, все равно проиграет) А Ромалийский не промах, во время успел)

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 12.11.2021, 01:11:41
Книга очень интересная!!! Хотелось бы побольше глав почитать… Спасибо за сегодняшнюю проду, очень мило было со стороны Саши притаиться)))

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 10.11.2021, 07:27:05
Хорошая была попытка, с одной стороны даже жаль, что не сработала)

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 09.11.2021, 00:17:56
Спасибо за проду! Насмеялась вдоволь. Конкурс конечно огонь.. ?

Откомментировал книгу Я не выйду за варвара 07.11.2021, 13:27:56
Ясмина Якубова, Конечно жаль, что вам не понравилось. Но я в корне не согласна на счёт «бредятины». Автор придумала интересный сюжет, не схожий с тошнотворными любовными романами … в этой книге есть логика, здравый смысл и очень много труда было положено в сюжет и написание книги.

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 07.11.2021, 13:25:01
Наталья Хаимова (Долгих), Понимаю Вас, так же хочется читать и читать))

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 06.11.2021, 22:52:00
Даааа.. неловко насте наверное ?

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 04.11.2021, 00:36:30
Спасибо !