Илья

Комментировал

Откомментировал книгу Книга 1 Маг - телохранитель 19.07.2021, 13:42:22
о как, сюжет начал очень интересно закручиваться! Автору РЕСПЕКТ))

Откомментировал книгу Книга 1 Маг - телохранитель 29.06.2021, 23:36:42
достойная книга, сюжет затягивает, автор молодец!!!

Откомментировал книгу Книга 5 Слияние стихии 23.05.2021, 14:05:04
Марат, договоритесь с автором, да и напишите свою альтернативную версию развития событий, а как закончите, мы посмотрим и покритикуем вас))

Откомментировал книгу Книга 5 Слияние стихии 12.05.2021, 20:08:26
мне кажется, Вам нужно действовать как и раньше, выкладывая пусть даже по одной-две главы в неделю. Думаю такой вариант устроил бы всех. Та корректировка текста которая есть сейчас, лично меня вполне устраивает. Это лучше, чем ждать книгу целиком. И заметьте, про орфографию упоминает всего несколько человек из довольно большого массива подписчиков, просто наверно не понимая до конца насколько тяжело все организовать. п. с. в любом случае желаю Вам успехов и творческого порыва!

Откомментировал книгу Книга 4 Матрица зверя 11.05.2021, 20:40:01
Александр, мне кажется она абсолютно ни к чему. в целом все и так понятно, автор только время на неё впустую потратит

Откомментировал книгу Книга 4 Матрица зверя 07.05.2021, 23:24:59
Бабаян Григорий, Григорий, спасибо, отличная скорость!!!

Откомментировал книгу Книга 3 Зарождение силы 19.03.2021, 13:29:35
Бабаян Григорий, главное не останавливайтесь, пишите!!

Откомментировал книгу Книга 3 Зарождение силы 11.03.2021, 18:55:29
Виктор Полушкин, того самого эльфа разорвали волхи в мертвом лесу... не?

Откомментировал книгу Книга 2 Чужая стая 16.02.2021, 15:17:16
добрый день! будет ли возможность впоследствии получить подписчикам произведения в формате для электронной книги? все книги понравились, хотел бы себе в библиотеку

Откомментировал книгу Пост 02.02.2021, 18:33:04
в книге много нелогичного. И странных поступков героев. Хотя автор являясь творцом всей идеи, мог бы как то объяснить их читателю. Например, почему в данном мире никому в голову не пришло использовать авиацию, да хоть дирижабль какой нибудь. Ну или зачем снаряжать целый состав сами знаете с чем, когда есть технология передачи сами знаете чего с помощью например, записи на сотовом телефоне. Пытаюсь не спойлерить для тех кто не читал. Но, надо отдать должное, написано хорошим языком