мне кажется, Вам нужно действовать как и раньше, выкладывая пусть даже по одной-две главы в неделю. Думаю такой вариант устроил бы всех. Та корректировка текста которая есть сейчас, лично меня вполне устраивает. Это лучше, чем ждать книгу целиком. И заметьте, про орфографию упоминает всего несколько человек из довольно большого массива подписчиков, просто наверно не понимая до конца насколько тяжело все организовать.
п. с. в любом случае желаю Вам успехов и творческого порыва!
добрый день! будет ли возможность впоследствии получить подписчикам произведения в формате для электронной книги?
все книги понравились, хотел бы себе в библиотеку
в книге много нелогичного. И странных поступков героев. Хотя автор являясь творцом всей идеи, мог бы как то объяснить их читателю. Например, почему в данном мире никому в голову не пришло использовать авиацию, да хоть дирижабль какой нибудь. Ну или зачем снаряжать целый состав сами знаете с чем, когда есть технология передачи сами знаете чего с помощью например, записи на сотовом телефоне. Пытаюсь не спойлерить для тех кто не читал. Но, надо отдать должное, написано хорошим языком
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии