Ну почему все так, А не иначе? Я не могу простить И не могу забыть. Пусть по ночам В подушку я не плачу, И знаю точно, Вместе нам уже не быть. Но так невыносимо одиноко Порой становится, И глядя в небеса Кляну судьбу За то, что так жестока, Еще за то, Что у неё твои глаза....
Зарегистрирован: 31.07.2018, 21:11:55
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.