inna

Комментировал

Откомментировал книгу Ненавижу босса! 18.08.2017, 16:15:18
Очень интересно и с юмором! Спасибо!

Откомментировал книгу Кувырком на метле 12.07.2017, 11:13:07
Очень нравится эта история! Герои все очаровательные и трогательные! Как всегда замечательно и на уровне остальных ваших произведений)))!!! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Только ты 01.07.2017, 09:04:57
Янина Логвин, Янина, не переживайте, нельзя угодить всем! Вы превосходно пишете!!! Ваша книга единственная, за которой я слежу с трепетом)))!!!! Не возможно нравиться всем, так что пишите дальше и радуйте нас такими прекрасными историями любви!!!

Откомментировал книгу Только ты 01.07.2017, 09:01:58
Natalie D, Любовь не бывает "под копирку" , как у всех. Она всегда разная и многие пары проходят через испытания и трудности прежде чем обрести эту самую любовь! Зато после этих испытаний люди будут больше ценить друг друга, ведь они уже знают что значит быть не вместе. Вот и Стас с Настей после такого трудного пути друг к другу будут сильнеелюбить и больше ценить один другого. Только представьте как Стас будет носить Настю на руках и любить и оберегать, ведь он уже знает как плохо без неё! И как Настя будет в свою очередь открыто любить Стаса, не подавляя в себе этих чувств!!!

Откомментировал книгу Только ты 30.06.2017, 13:20:34
Natalie D, А нет ещё отношений, поэтому и развивать пока нечего))). Вот когда они будут точно вместе, тогда начнётся и развитие, и узнавание друг друга, и любовь. А пока у них все на подсознательном уровне, тянутся ниточки, чтобы прирасти и прорасти! Надеюсь только, что автор не сразу их поженит, а даст пару-тройку лет на узнавание!

Откомментировал книгу Только ты 23.03.2017, 22:01:12
По идее после зимнего бала должны быть школьные каникулы. Бабушку тоже могут перед НГ выписать из больницы. Настя с бабушкой уедут к себе домой, а так как Настя все таки что-то узнала про действия Стаса на балу, то вернуться в семью отца уже не захочет, ибо расстроилась и разочаровалась. А Стас может подумать, что её уговорил остаться её друг Иван (кажется парня так зовут). Стас ведь не знает, что он действительно всего лишь друг. Вот так каждый поверит в предательство другого и разойдутся на несколько лет!))) Это всего лишь мои домыслы, ну а как будет все на самом деле знает лишь автор)))!!!

Откомментировал книгу Только ты 10.03.2017, 21:12:51
Juli, Мой сводный брат, автор Инна Полежаева. У этого автора короткие, но забавные истории.