Большое спасибо за это произведение! Столько всего переплетено.. и заставляет о многом задуматься. Жаль расставаться с героями и с этой удивительной историей. Диана необыкновенно сильная и мудрая: пройдя через столько, она сумела не потерять себя, отказаться от мести и научиться быть счастливой. Спасибо и удачи в творчестве!
Мне понравилась и первая, и вторая часть. Понравились герои, их характеры, то, как они менялись... Наверное даже не то слово - понравилось... Я с большим удовольствием переживала вместе с героями, прониклась историей этих персонажей, их любовью. Удивительные, сильные.
Спасибо!
Хочу поделиться эмоциями, хотя книга ещё не прочитана. На самом деле не так много встречается произведений... "взрослых" что-ли.. Трудно подобрать определение. Написано грамотно и в то же время очень затягивает. Очень необычны и уникальны отступления- описания природы, мест... И описание чувств и эмоций героини, через ее своеобразное восприятие, восприятие парфюмера. И есть некая интрига... необычная... В общем приятное путешествие... Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии