Йож

Комментировал

Откомментировал книгу Задача выжить 06.12.2019, 22:06:28
Господи, "Кимринские жители"... Приезжайте, автор, в Кимры, вам быстро объяснят, как правильно называть местных жителей. В общем, бомбит меня уже пару дней, как дело дошло до боев Кимрских. Живу в том районе, о котором речь, ну реально бомбит. Бои во второй гимназии довели до истерики, скорость передвижения отряда от жд вокзала до искомой гимназии довела до нервного тика, обстрел школы со стороны, в реале прикрытой пятиэтажкой и деревьями довел до икоты. Я сугубо гражданский человек, вот в упор понять не могу, как, находясь за 5 км от города, через лес и пригородную деревню, наводчик мог работать по западной части Кимр, с той самой стороны прикрытой пятиэтажками?! Карл, КАК? Я живу в этом городе несколько лет, но за 15 мин от аэропорта до медсанчасти доберусь только на колесах, уж никак не пехом (рукалицо). Мля, в городе (прошу заметить, аффтор, это ГОРОД, НЕ ПОСЕЛОК!), есть действующая вч?! Где?! Ткните меня носом, кто-нибудь! Да, блююсь ядом. Начиная описания местности, учитывайте ландшафт. Про скучное, муторное описание молчу. Про то, что все девочки-монашки хотят его, ГГ, молчу. Про то, что монашки начинают убивать живых людей, словно щелкают семечки, молчу.

Откомментировал книгу Мрачный Хрен в Доспехах 28.10.2019, 10:33:16
Возможно, вконтакте. Скорее всего :) У меня 100500 подписок на литературные сообщества, вечно открыто несколько вкладок с библиотеками...

Откомментировал книгу Мрачный Хрен в Доспехах 27.10.2019, 21:49:18
Блин, блин, блин, на самом интересном месте!!!! Как я ненавижу все эти неожиданные прерывания истории, которые нужно ждать лет по 10 :(

Откомментировал книгу Мрачный Хрен в Доспехах 27.10.2019, 21:43:30
Увидела знакомую фамилию автора, начала читать и не прогадала! Офигенно ржачно, а комменты автора добивают просто :)

Откомментировал книгу Двое среди руин 07.10.2019, 18:41:36
Владимир, спасибо за ваши книги! Слишком много моральных терзаний. Но. Настолько полно описаны человеческие взаимоотношения в условиях полного краха, что аж до костей пробивает. И да. Я надеюсь однажды увидеть сериал, созданный по вашим книгам. Именно сериал - кассовые сборы будут не меньше, чем у Ходячих

Откомментировал книгу Двое среди руин 07.10.2019, 18:36:47
Могу дать ссыль в личку на сайт, где есть полная версия книг

Откомментировал книгу На развалинах мира 02.10.2019, 18:07:17
Довольно депрессивно. Но безумно захватывающе. По мере прочтения книги приходят мысли, что в некоторых случаях поступила бы так же, как ГГ. Отлично проработанный мир, отлично прописанный герой. И даже отсутствие постоянного экшена не напрягает - эта книга должна быть написана именно так, как есть. Нет желания влезть в свару с автором, с пеной у рта доказывая, что автор в каких-то моментах неправ. Однозначно подписываюсь и однозначно забираю книгу в библиотеку. И буду искать продолжение, когда дочитаю первую книгу. P.S. Автор, творите дальше! Действительно стоящих произведений в жанре постапа слишком мало.

Откомментировал книгу 22.09.2019, 20:40:16
Забыла написать самое главное. Если по Вашей книге снимут фильм - уверена, успех будет невероятным.

Откомментировал книгу 22.09.2019, 20:37:40
Бог мой, я не могу это читать - некоторые моменты заставляют ржать в голос... В рабочие часы я думаю о том, как вернусь домой и продолжу чтение... Невероятная книга, здесь искусно перемешано все - комедия и трагедия идут рядом, сплетаясь в действительно нереально интересную историю... Автор, я Ваша поклонница навеки!

Откомментировал книгу Жёсткий старт. Том I 12.09.2019, 22:55:26
Бред обдолбанного наглухо наркомана. В утиль.