Спасибо! Спасибо за то, что это не типичный любовный роман. Я не знаю, можно ли это произведение отнести к такому жанру, как молодежная проза, которым сейчас захлебывается весь постмодернизм. В этом жанре все можно предугадать: кто в кого влюбиться, кто кого будет ненавидеть. А здесь...Роман (да, именно роман) с психологическими нотками не просто раскрывает любовную линию, а показывает человека такого, какой он есть в любом возрасте: со своими многочисленными внутренними конфликтами. Не знаю, как и чем закончится эта история. В ней важна не концовка, не начало, не середина текста, - в ней важна сама история. Спасибо еще раз!
P.S.: Спасибо за Киев! ❤