Откомментировал книгу Опасный босс22.08.2021, 09:28:30
Прочитала пока только первую главу. Такое ощущение, что читаю знаменитый сумеречный фанфик Офис про Прекрасного Подонка, только имена сменили. Надеюсь, в дальнейшем тексте будет больше оригинальности.
Ольга, спасибо за это чудо. Очень яркие живые персонажи, за которыми не надоедает следить. Насыщенная, динамичная, прекрасная история любви. Особенная благодарность за легкую и живую манеру изложения с ненавязчивым юмором. Читать было одно удовольствие.
Уже жду историю про Макса, очень интересно узнать особенности его взаимоотношений с Пашей))
Видимо, позже и про Леснова с Зоей удастся почитать, очень бы хотелось))
Удачи и вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии