Irenka Novak

Комментировал

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 01.05.2021, 12:32:01
Каждая глава-это маленький шедевр!Как же все вкусно описано...ммм....Алина,Вы мой Любимый автор! Я влюбилась в Ваше творчество ещё во времена «За Любовь»...А книга «Каюсь»-моя любимая.Когда вышло ее окончание,я лежала в роддоме и заливалась слезами,что ты послушала нас и дала им шанс))) По поводу Сластены...я вот что думаю...а не будет ли причастна Лара к событиям,которые описаны в прологе?