Каждая глава-это маленький шедевр!Как же все вкусно описано...ммм....Алина,Вы мой Любимый автор!
Я влюбилась в Ваше творчество ещё во времена «За Любовь»...А книга «Каюсь»-моя любимая.Когда вышло ее окончание,я лежала в роддоме и заливалась слезами,что ты послушала нас и дала им шанс)))
По поводу Сластены...я вот что думаю...а не будет ли причастна Лара к событиям,которые описаны в прологе?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии