Супер! Спасибо Автор)) Не терпится узнать, что же будет дальше: что теперь будет делать Кит, получится ли у Миры сбежать... Надеюсь, побег все-таки удастся, хотя бы просто назло отцу Гели, чтоб у него со сделкой ничего не вышло))
Ааа) Начинаю понимать, где, скорее всего, произойдет обмен) Автор, спасибо большое за продолжение! Побольше вам вдохновения, сил и времени для написание этой истории)
Еще очень интересно узнать, что дальше будет у Егора и Миры (они такие трогательные, и так хочется, чтоб у них все было хорошо, эхх...)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии