Ирина Гончарова

Комментировал

Откомментировал книгу Пятый факультет 18.09.2018, 22:03:42
Настя! Не обращайте внимания на Злые Языки! Их всегда было и будет много, потому что люди, в большинстве случаев, злые и завистливые! Никто и никогда не был на месте другого человека, и не каждый поймет как порой бывает тяжело!!! Даже, если многие кричат о своей нелегкой судьбе, в большинстве случаев это оказывается лишь желанием привлечь внимание! Мне лично очень нравится ваше творчество!!!! И то, что у Вас не всегда получается часто и по многу выкладывать проды, не изменит моего мнения!! А слушать всех-себе вредить! Вы очень сильный и талантливый человек! Вы обязательно со всем справитесь! Ответить