Здравствуйте Светлана. Мне немало лет-60. И конечно учитывая возраст и тогдашнее доперестроечное образование я могла бы написать немало красивых и правильных слов о вашем творчестве. Но не хочу. Просто читая Ваши книги я ТААщУУУсь. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ТАКЖЕ ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ КНИГИ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии