Я купила ведь как- то и читала её уже 2 недели,, когда я открывала свою библиотеку у меня всегда была пометка "куплено". Это что мошенничество какое- то?
У меня куплена подписка на "Случайный брак с миллиардером", я спокойно её читала и вдруг сегодня у меня опять требуют деньги за подписку. Подскажите как это понимать что делать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии