Ирина Кривцун

Комментировал

Откомментировал книгу Ты - моя нежность 13.08.2021, 07:21:48
Красивый мужчина, бесспорно. Но! У него чёрные - пречёрные глаза! Должны быть по книге

Откомментировал книгу Найди меня, Шерхан 22.07.2021, 07:21:10
Галина, Ой, прям влюбилась в Леху-настоящий такой!

Откомментировал книгу Найди меня, Шерхан 22.07.2021, 07:20:11
Мораль сей басни такова: даже Шерхан может облажаться! Тала, спасибо за такое, пусть и позднее, раскаяние. Или ещё нет? Будет и дальше гоголем выхаживать и доводить бедную девочку?!

Откомментировал книгу Найди меня, Шерхан 12.07.2021, 06:16:14
"Найди меня, Шерхан" или "Верни меня", это лучше чем "Наследник"

Откомментировал книгу Ты - моя нежность 07.07.2021, 05:56:42
Влад узнал, но вида не подаёт. Интересно, если об их связи узнает Петра, она так же будет себя вести и относиться к Насте? Или не будите тигрицу?

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 15.06.2021, 21:40:38
Тала Тоцка, Yes!

Откомментировал книгу Зорька 15.06.2021, 21:39:44
Светла Литвин, Ура! Жду с нетерпением!

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 15.06.2021, 07:04:25
Спасибо, Тала, за продолжение, да ещё после тяжёлой главы с Заремиными признаниями, такая развязка! А Аверин с Олей прям умиляют до невозможности: "Павлины, говоришь?" И так хочется, чтобы Данка, прилетев, просто сказала: "Милый, тебе надо поменять рубашку. И надо их менять каждый день. А я тебе помогу"... Хватит уже, настрадались...

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 11.06.2021, 06:36:13
Спасибо, Тала, за продолжение! Снова буду думать о сладкой парочке ДД до следующей главы. Зарема хоть мне и не нравится, но, надеюсь, она прольёт воды на их мельницу сближения. Очень хочу им счастья. Данку понимаю, но нельзя жить обидой. Ещё та гордячка. Скорей бы развязка!

Откомментировал книгу Зорька 11.06.2021, 06:20:33
Светла, мне очень понравилось: по доброму и с юмором. А когда ждать продолжение?

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 10.06.2021, 08:42:46
Браво! Автор, рукоплещу! ... и сама испугалась, как вспыхнули и потухли синие глаза.. Бедная, изводить себя и его. Да, надо какой-то шок, чтобы отрезвить Дану. Иначе тупик. Тала, я уверена, что Вы что-то форс мажорное "вынашиваете" в своей гениальной голове

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 09.06.2021, 06:21:09
Тала, спасибо за продолжение! Ещё одна позитивная глава с утра пораньше. С нетерпением жду что дальше. Творческого Вам вдохновения! ❤️

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 08.06.2021, 06:32:39
Ольга Бурдилова, Да, те ещё шифровальщики! Олечка, Вам надо отдельным томиком стихи издать!!!

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 08.06.2021, 06:29:52
"Они что, жили втроём?! Жесть какая-то" Ай да, Тала, ай да... Развеселилли, одним словом:) :) :)!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 04.06.2021, 19:15:40
Тала Тоцка, Ура! Так не хочется с ними расставаться, то есть с Олей и Костей

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 04.06.2021, 19:09:57
Елена Ш, Тала, Вы молодец! Да, "подсела" я на Ваших ДД, дня без них не могу прожить! Жду продолжения! :)

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 03.06.2021, 17:50:41
Кристина, Однозначно больше нас! :)

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 03.06.2021, 17:49:09
Тала Тоцка, Да, и отыграться на Аверине:)

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 03.06.2021, 08:28:47
Тала, Вы как всегда, на высоте! А я не могу читать без слёз. С машинкой неожиданно придумали. А Дан какой хитрец: и к Оле подмазался, и Аверину щёлкнул по носу, и у Даны бонусы зарабатывает. А если серьёзно, то восточные люди, даже если они метисы, для меня всегда загадки. Надеюсь, Дан искреннене изменился. Вот только бронь в отеле смущает...

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 03.06.2021, 08:22:33
Ирина, Ага! Молодец! Восток - дело тонкое! Это в Данияле Аверин недооценил! Ещё как будет беситься. Но всё же благодаря Аверину ДД вместе. Я так думаю!

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 03.06.2021, 06:27:08
Кристина, Ой, да, и Каштанка тоже из этого же ряда:(

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 02.06.2021, 20:26:52
Тала, дорогая, опять довели меня до слёз! Но как искренне, пронзительно! А вопрос Насти просто добил! Спасибо Вам за сильные эмоции! Жду продолжения...

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 02.06.2021, 20:24:14
Нина, Я в детстве в 10 лет получила травму, когда посмотрела Бима. И с тех пор ни разу (!) его не смотрела. И никому не советую. Понятно, что дети должны знать, что жизнь не всегда с ХЭ. Но эта картина слишком трагичная. И мне уже немало лет, но продолжаю верить в сказки и надеяться на чудо. :)

Откомментировал книгу 29.05.2021, 18:02:06
Наталья, спасибо Вам за добрый юмор и правду! Искренне переживала за героев, смеялась и плакала! Василиса дождалась своего счастья, но при этом осталась сама собой! Вот чему стоит всем поучиться.

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 28.05.2021, 23:21:44
Плачу. От радости. Тала, спасибо Вам за такое неожиданное развитие событий. Точнее, ожидаемое, но не такое стремительно. Жду с нетерпением, что же дальше.