Здравствуйте Сандра. Прочитала Вашу книгу "Волчи билет ..".Спасибо огромное.Будет ли продолжение?Может быть есть история о Еве и захвачены родители?.Очень хочется для них счастья. Еще раз спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии