Ирина Ника

Комментировал

Откомментировал книгу Забирая жизни 22.10.2021, 21:22:58
Вячеслав, пытаюсь написать комментарий уже неделю:) Да и сейчас, пишу и стираю, и снова пишу. Ваша книга великолепна! Закончила чтение уже две недели назад и никак не могу начать читать что-то ещё, все ещё сопереживаю героям произведения. Я поражаюсь вашей фантазии и умению донести ваши мысли и виденье до читателя. Как после хорошего спектакля-апплодирую вам стоя! Спасибо вам за книгу и с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Школа стражей. 2 том. 19.01.2021, 21:59:32
Юлия, это что-то невероятное! Откуда вы всё это берёте?! Такое описание мира, жителей, учебы, что складывается впечатление - вы и есть Мирх ;) Спасибо огромное за эту серию, очень красивая и интересная книга!

Откомментировал книгу Королева-молния. Маги 12.09.2019, 07:41:07
Книга замечательная, но окончание вызвало недоумение. Такое резкое завершение и не информативное:( даже обидно