Ирина Полякова (Норец)

Комментировал

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 04.03.2019, 16:38:38
Спасибо . Очень интересная история, и самое главное не понятно чем закончится) Каждой пробы ждёшь с нетерпением)Спасибо!!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 06.02.2019, 18:32:40
Большое спасибо за интересные истории. Переживала вместе с героями и хорошо что у них все хорошо сложилось . А вам вдохновения новых книг. СПАСИБО!!!!!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 31.12.2018, 15:04:39
С Новым годом!!!!! Здоровья, счастья и успехов во всех ваших делах

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 11.11.2018, 22:22:19
Спасибо.А теперь про Диму надо рассказать.

Откомментировал книгу Профессиональная невеста 25.03.2018, 22:34:47
Спасибо огромное!!!!)))очень нравиться все

Откомментировал книгу Профессиональная невеста 19.03.2018, 20:28:57
Был только возраст в условиях отбора от 18 до 25.С удовольствием буду ждать продолжения.

Откомментировал книгу Профессиональная невеста 16.03.2018, 19:42:56
Спасибо огромное за отличную увлекательную книгу, необычная интрига , и главное разумные герои

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 10.03.2018, 21:20:47
Я очень редко пишу отзывы , почти никогда, а здесь мне очень захотелось высказаться. Первая книга произвела поистине отличное впечатление . Вторая книга началась с очень переживательных моментов. ..чтение захватывает и не отпускает,хочется продолжения! Спасибо,автору!!! пишите,ждем

Откомментировал книгу Свет в одиноком окне 20.02.2018, 20:27:12
Спасибо за прекрасную историю. Удачи вам.

Откомментировал блог 28.10.2017, 23:33:06
+

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 05.10.2017, 20:56:02
Спасибо, дорогой автор! Хорошая концовка - и все как говорится по полочкам, и добрая такая, душевная прям!) Сегодня я буду спать спокойно!) Вдохновения Вам!

Откомментировал блог 01.10.2017, 22:29:46
Участвую.

Откомментировал книгу Ледяной Дракон. Нерушимые узы 29.09.2017, 20:31:47
Здравствуйте Сразу хочу сказать автору спасибо и пожелать творческих успехов!! И ДА, у Вас появился новый почитатель. Очень ждём продочку! [email protected]