Большое спасибо за интересные истории. Переживала вместе с героями и хорошо что у них все хорошо сложилось . А вам вдохновения новых книг. СПАСИБО!!!!!
Я очень редко пишу отзывы , почти никогда, а здесь мне очень захотелось высказаться. Первая книга произвела поистине отличное впечатление . Вторая книга началась с очень переживательных моментов. ..чтение захватывает и не отпускает,хочется продолжения! Спасибо,автору!!! пишите,ждем
Спасибо, дорогой автор! Хорошая концовка - и все как говорится по полочкам, и добрая такая, душевная прям!) Сегодня я буду спать спокойно!)
Вдохновения Вам!
Здравствуйте Сразу хочу сказать автору спасибо и пожелать творческих успехов!! И ДА, у Вас появился новый почитатель. Очень ждём продочку! [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии