Спасибо автору и музу за удовольствие во время чтения.Читала на одном дыхании.Интересно с юмором и читается легко.Большое спасибо.Буду ждать новых историй от автора и читать с благодарностью.
Откомментировал книгу 13.10.2021, 19:54:59
история интересная.Интригует.Посмотрим, что дальше.
Откомментировал книгу 06.10.2021, 15:36:53
очень нравится.Трогательная история.Данила,конечно красава.Так девушку обаял...Хотя если понаблюдать за "братьями" нашими меньшими в природе так и есть.Спасибо авторам.Очень интересно и захватывает...
книга интересная. Легко читается,запоем. Трудно оторваться.Интересные герои и сама форма подачи сюжета-через понимание и мысли.Мне очень понравилась.Динамично и не скучно.Советую прочесть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии