На одном дыхании,как говорится! Легко читается, интересная история, интересные персонажи, все по мне. С нетерпением буду ждать продолжения истории. Автору - спасибо!!! Пока единственный автор,на которого подписалась)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии