Не понимаю зачем выпускать недописаные книги, это бесит, тем более за деньги, если люди покупают то они хотят читать, а не так купил и жди!!! Всё желание пропадает покупать книги, буду читать бесплатные с законченным сюжетом!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии